Регистрация на конференцию
СПИКЕРЫ
Пивень Валерий Вячеславович
Директор
Департамента станкостроения и тяжелого машиностроения МИНПРОМТОРГ
Орлов Виктор Валерьевич
Генеральный директор
АО "НПО "ЦНИИТМАШ"
Лукин Евгений
Владимирович
Начальник отдела перспективных разработок
АО "Концерн "Калашников"
Нефедова Любовь Александровна
Директор Научно-исследовательского института прикладного материаловедения АО "СЗРЦ Концерна ВКО "Алмаз-Антей" - Обуховский завод"
Кочкуров Владислав Олегович
Генеральный директор
АО "Центр аддитивных технологий"
Маршов Владимир Сергеевич
Заместитель
Генерального директора
АО "Центр аддитивных технологий"
Родин Михаил
Владелец
ООО "НПО "3Д-Интеграция"
Петровский Павел Владимирович
к.т.н., доцент, в.н.с, заместитель директора института ЭКОТЕХ
НИТУ "МИСиС"
Пудков Денис Валериевич
Заместитель директора Департамента реализации программы создания космического ракетного комплекса сверхтяжелого класса, председатель
секции №17 НТС
Госкорпорации "Роскосмос"
Полозов Денис
Эксперт
Фонда развития промышленности
Борисова Мария
Исполнительный директор
SIU System
Громакова Марьяна Дмитриевна
Главный метролог
ФГУП "НПО "Техномаш"
Исламов Денис Александрович
Менеджер по продажам ООО "Синкам"
Sidorowicz Mateusz
Директор по маркетингу
3DGence
Латышев Владимир Владимирович
Советник Совета Директоров
Omni3D
Duke Zhang
Директор по продажам
FHZL
Ярцев Кирилл
Руководитель проектов
ПАО "НЛМК"
Бабаев Артём Сергеевич
Руководитель направления по финишной обработке
ООО «ПРОМТЕХ»
Курочкин Александр Владимирович
Руководитель отдела 3D-оборудования ООО "Синкам"
Васильев Алексей Сергеевич
Начальник технического управления
ПАО "Северсталь"
Котов Вячеслав Валерьевич
к.т.н., исполнительный директор Представительства ESI в России
Лебедев Михаил Алексеевич
Ведущий специалист по менеджменту инновационных проектов АО «СМК»
Моргун Сергей
Технический директор
ООО "ОИМ"
Марусин Павел Сергеевич
Начальник технологического отдела АО "ПОЛЕМА"
Логачева Алла Игоревна
Начальник отделения
АО "Композит" - Роскосмос
Банников Алексей
Руководитель производства "Лаборатории 3D-услуг
3D-FAB"
Ковеза Александр Валентинович
Инженер по применению Alicona
МС Метролоджи
Лысак Олег Александрович
Директор
TEN Group
Наумов Виктор Вадимович
Руководитель проектов по аддитивным технологиям компании
iQB Technologies
Молчанов Евгений Валерьевич
Коммерческий директор
ООО "РЕНА СОЛЮШИНС"
Земляков Евгений Вячеславович
Заместитель директора ИЛИСТ СПбГМТУ по научной и проектной деятельности
СПбГМТУ
Семёнов Григорий Валерьевич
Директор
ООО "НПК ТЭТА"
Бурмистров Максим Андреевич
Менеджер проекта в
НИТУ "МИСиС"
Згонников Артём Юрьевич
Генеральный директор
ООО "Инженерно-консалтинговый центр"
Власов Денис
Зам. Генерального директора
ООО "Эксклюзивные Решения"
Генеральный директор
ООО "ТРИАНГУЛЯТИКА"
Чиж Олег Васильевич
Менеджер по развитию направления "Автоматизация обработки (NX CAM)"
Siemens Digital Industry Software
Вольнов Илья Николаевич
Директор Центра технологической поддержки образования, доцент кафедры "Машины и технология литейного производства"
Московский Политех
Басалов Илья Станиславович
Заместитель директора многопрофильного центра инжиниринга и технологий ФГБОУ ВО Ярославский государственный технический университет
Балакирев Эльдар Викторович
Инженер ФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов"
Ермолин Игорь Юрьевич
Заместитель директора
по продажам
ФИТНИК

Пирожков Владимир
Генеральный директор Центра прототипирования высокой сложности «Кинетика»
Крупенников Илья Владимирович
Руководитель проектов по
3D-сканированию компании
iQB Technologies
Бондарь Михаил Михайлович
Руководитель направления судостроения ОКИ
ООО "Нева Технолоджи"
Бондарев Яков Владимирович
Коммерческий директор
ООО "Сканформ"
Треногин Дмитрий
Специалист по продажам
3D-оборудования
i3D - ООО "НПО "3Д-Интеграция"
Ембулаев Алексей
Директор направления 3D-технологий в литье
i3D - ООО "НПО "3Д-Интеграция"
Туричин Глеб Андреевич
Ректор
Санкт-Петербургский морской технический университет
Левашов Евгений Александрович
Заведующий кафедрой порошковой металлургии и функциональных покрытий, Директор
НУЦ СВС МИСиС-ИСМАН НИТУ "МИСиС"
Зайцев Иван Олегович
Главный технолог АО "Научно-производственная фирма "Диполь"
Лихтнер Антон
Менеджер отдела продаж
i3D - ООО "НПО "3Д-Интеграция"
Казакевич Георгий
Директор отдела продаж
i3D - ООО "НПО "3Д-Интеграция"
Кинжагулов Игорь Юрьевич
Преподаватель факультета систем управления и робототехники ИТМО
Кузичева Алина Дмитриевна
Младший научный сотрудник ФГБУ Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г. А. Альбрехта Минтруда России
Селиверстов Сергей Дмитриевич
Ассистент, аспирант
кафедры 205
«Технология производства двигателей летательных аппаратов»
МАИ
Кузнецов Никита Максимович
Директор по проектам Кластера передовых производственных технологий, ядерных и космических технологий Фонда "Сколково"
Нисан Антон
Начальник отдела технической поддержки и разработки
(направление цифровых производственных технологий) Группа компаний Остек
Андрианов Александр
Менеджер продаж измерительных систем
i3D - ООО "НПО "3Д-Интеграция"
Трубашевский Дмитрий
Директор по продажам
ООО "Современное оборудование"
Бычков Борис
Ведущий специалист по аддитивным технологиям
АО "Лазерные системы"
Шишов Алексей Юрьевич
Директор НИИ "Конструкционных материалов и технологических процессов"; НОЦ "Центр аддитивных технологий" МГТУ им. Н.Э. Баумана
Рипецкий Андрей Владимирович
Доцент кафедры
"Инженерная графика"
Института "Общеинженерная подготовка" МАИ
Смирнов Вадим Владимирович
Руководитель лаборатории аддитивных технологий ФГБОУ ВО УГАТУ
Подрабинник Павел Анатольевич
Заместитель начальника лаборатории инновационных аддитивных технологий ФГБОУ ВО "МГТУ "СТАНКИН"
Бокин Алексей Игоревич
Инженер
3DFormat
Петров Павел Александрович
Заведующий кафедрой "Обработка материалов давлением и аддитивные технологии"
Московский Политех
Канищев Максим Викторович
Генеральный директор
«2050АТ»
Файдель Дитрих
Генеральный директор
ООО «3Д-Медуза»
Бабкин Константин Дмитриевич
Руководитель отдела исследований и разработок ИЛИСТ СПбГМТУ
Евгений Матвеев
Генеральный директор
F2 innovations
Щербаков Алексей Юрьевич
Руководитель отдела автоматизации и роботизации ООО "Top 3D Group"
Чухланцев Дмитрий Олегович
Генеральный Директор
ООО "Новые Дисперсные Материалы"
Лавринов Дмитрий Сергеевич
Директор
ООО «Геомера»
Сарапулов Сергей Николаевич
Директор
ООО "Воплощение"
Шульга Евгений
Генеральный директор
ООО "Новапринт 3Д"
Авдеев Артем Романович
Генеральный директор
ООО "Стереотек"
Лобач Артем Юрьевич
Технический директор
ООО "ОНСИНТ"
Даубарайте Дарья Константиновна
Руководитель проекта ООО "ИЛМиТ"
Исупов Андрей Викторович
Генеральный директор PICASO 3D
Марченко Алексей Викторович
Начальник коммерческого отдела ООО "РусАТ"